
23 ноября в 7 «А» и в 7 «Б» классах прошло родительское собрание на тему: «Почему дети вовлекаются в зависимое поведение». Классный руководитель 7 Б класса Шалимова И.П. рассказала родителям о причинах такого поведения, его видах и способах, которые могут уберечь детей. Все присутствующие признали, что на данный момент, наибольшую опасность для детей этого возраста представляет интернет-зависимость.
Классный руководитель 7А класса Шкурыгина И.О. рассказала родителям о занятиях внеурочной деятельности «Разговоры о важном».
Родители познакомились с целями, темами занятий и осознали, что эти занятия дают возможность обсуждать сложные темы, помогают узнать много нового о памятных датах, культуре и истории нашей большой страны. Родительское собрание в 7-х классах прошло в атмосфере взаимопонимания и сотрудничества.


