Игровая программа «Ура! Каникулы!»

Школьные каникулы – это любимая и счастливая пора для детей, когда  они могут не только отдохнуть от учебных занятий, но  расширить свой кругозор и обрести новые впечатления.  Игровая программа «Ура! Каникулы!», которая была организована  1 ноября во 2 «А» классе прошла   интересно и познавательно.

Классный руководитель Доркина Наталья Васильевна провела игру  на развитие дорожной грамотности, ребята выполнили задания  теста на знание правил дорожного движения. Своеобразным итогом этой игры   был  конкурс рисунков. Ребята на бумаге выражали свои мысли о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Все участники не остались без награды.

А для любителей интеллектуальной игры состоялся шахматный турнир  среди ребят класса, который проходил по всем правилам в атмосфере торжественности и значимости данной игры. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. В ходе игр дети доброжелательно относились к соперникам и сопереживали чужим неудачам. Победители не скрывали своих радостных эмоций. По итогам проведённых игр были определены лучшие игроки. 

Встреча ребят в классе продолжилась беседой-анализом интересных историй о детях из прочитанных книг и реальной жизни. А далее была   прогулка в осеннем парке.

Ребята получили массу эмоций, сделали очередной шаг на пути своего совершенствования.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.