Акция «Неделя без турникетов»

В рамках проведения Всероссийской акции «Неделя без турникетов», с 12 по 18 апреля 2021 года, с целью популяризации инженерных и рабочих профессий, востребованных в российской промышленности,  в школе  №1

13 апреля 2021 года  прошла встреча обучающихся  9 «А» класса с начальником отдела информации и связей с общественностью электромеханического завода Прончевым А.А., и специалистом Костиной И.В.

Прончев А.А. во время беседы, заострил внимание девятиклассников на том, что выбор  будущей профессии – это серьезный и ответственный шаг в жизни каждого человека.

Пусть и виртуально, но все же  ребятам  удалось познакомиться с промышленными производственными характеристиками АО «Нижнеломовский электромеханический завод», им предложили посмотреть видеоролик о заводе.  Обучающиеся увидели, что на предприятии осуществляется планомерное переоснащение производства новым оборудованием, станками с числовым программным управлением. Главный инженер завода рассказал о производственном процессе, директор по персоналу и социальным вопросам о дефицитных специальностях и наставничестве на заводе, а исполнительный директор Шишкин А.О. призвал оставаться и работать там, где родился.

Встреча оказалась познавательной  и интересной, и закончилась пожеланиями ребятам определиться в будущей профессии, реализовать свои знания.

?????????????
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.