ДОЛ «Солнышко». День ёлки

Первый день в лагере назывался «День ёлки». Именно она была главной героиней всех мероприятий. Минутка безопасности «Лыжи, санки и коньки» ещё раз позволила детям понять важность соблюдения техники безопасности в зимний период при катании со снежных гор, на катке.

Конкурсно — игровая программа «Приключения у ёлки»  прошла для двух команд весело и задорно.  Игра- эстафета «Держи снежинку»  оказалась не такой простой, ведь лёгкая снежинка так и норовила слететь с раскрытых ладошек детей.  Эстафеты «Новогодний колпачок», «Собери открытку», «Наряди ёлочку», «Снежные игры» и «Новогодняя песенка»  позволили детям проявить ловкость, внимательность,  музыкальность и даже дизайнерские способности.

Спортивно – игровая программа «Молодецкие забавы» ждала мальчишек в школьном дворе. Гонки на метлах и лыжах особенно понравились нашим молодцам.

На мастер-класс «Такие разные ёлки» собрались девочки. Они необычным способом изготавливали ёлочки из цветной бумаги, а украшали их шариками из салфеток.  Результат превзошёл все ожидания!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.