ДОЛ «Солнышко»

11 июня в школьном оздоровительном лагере «Солнышко» ребята побывали на острове Эрудитов. Хоть лето  и пора отдыха, но свои интеллектуальные способности  можно проявить и в летнем лагере.  Ребята показали свою смекалку, эрудицию и свое творчество.

 Познавательные мероприятия «Смекалка, эрудиция и смех – неотъемлемый успех!», интеллектуально- творческая игра « Брейн- ринг», проводимые в рамках регионального проекта «Одаренные дети»,  собрали  желающих показать свои знания и кругозор.

 Конечно же,  накануне праздника — Дня России, в лагере проводились мероприятия, посвященные этой важной дате. Библиотечный час, подготовленный  сотрудниками детской и центральной библиотек,  пригласил детей разных отрядов на  интеллектуально-развлекательную программу «Вместе мы большая сила, вместе мы — страна Россия» и урок патриотизма «Путешествие в Россию».

 В этот день ребята стали участниками акции               « А у нас во дворе!». Они подготовили концертную программу « С днем рождения, любимый город!» для жителей домов по улице Луначарского. Дети с удовольствием пели веселые летние песни, танцевали зажигательные танцы и читали стихи. Зрители тепло встречали юных артистов.

         Закончился еще один летний день в школьном лагере уже поздним вечером.  Дети, уставшие от жаркого солнышка, но с хорошим и радостным настроением расходились по домам, чтобы завтра вновь встретиться в лагере.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.