ДОЛ «Солнышко». Первый день каникул


В первый день каникул обучающиеся 2 «А» и 4 «А» классов вместе со своими классными руководителями Машенцевой В. В. и Токаревой Е. В. посетили кинотеатр и посмотрели фильм «Домовёнок Кузя 2». Во время просмотра дети  следили за приключениями Кузи, переживали за героев в самые волнительные моменты, улыбались над забавными сценами. Фильм учит настоящей дружбе! В нем просто и понятно раскрывается тематика взаимоотношений на примере главных героев. И конечно же переносит в волшебство и сказочный мир, заставляет верить в чудеса и учит оставлять в жизни место для простых детских радостей, любви, счастья и улыбок!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий