17 марта ученики 6«В» класса совершили захватывающее путешествие в прошлое, посетив городской музей в рамках региональной культурно-образовательной технологии «Культурное просвещение детей и молодёжи Пензенской области».Это была прекрасная возможность прикоснуться к истории родного края, погрузившись в атмосферу прошлых эпох благодаря уникальным экспозициям и интерактивным мероприятиям. Ученики получили массу впечатлений и расширили свой кругозор, узнав больше о культуре и традициях своего региона.Спасибо организаторам и экскурсоводам за интереснейшую программу и тёплую атмосферу!

17 марта, 2026
school1
Опубликовано в рубрике 



