Обучающиеся 2 — 4 и 5А классов приняли участие в школьном конкурсе «Музей в миниатюре». Ребята вместе со своими наставниками, учителями и родителями, подготовили и представили музейные экспозиции, посвященные 81-годовщине со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Лучшие работы были отправлены на областной конкурс «Музей в миниатюре».
Музей в миниатюре
4 марта, 2026
school1 
Опубликовано в рубрике 



