Олимпиада по русскому языку «Будущие исследователи – будущее науки»

         Обучающиеся  9 «В» класса (Буркаева Екатерина, Игнатова Анастасия) и 11 «А» класса (Воробьева Злата, Полутина Анастасия) МБОУ СОШ №1 г. Нижний Ломов имени Тархова С.Ф. приняли участие в межрегиональной олимпиаде по русскому языку «Будущие исследователи – будущее науки».

         Игнатова Анастасия и Полутина Анастасия  стали победителями  отборочного тура данной олимпиады (учитель Просвирина Наталья Владимировна). Поздравляем девочек и их педагога-наставника и желаем успехов в финальном (очном) этапе олимпиады!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.