Орлёнок-Мастер

26 декабря обучающиеся 1 «Б» класса вместе с классным руководителем Давыдовой Л.В. приняли участие в итоговом событии трека «Орлёнок-Мастер» в рамках Всероссийской акции «Российский детский Дед Мороз».  Ребята поздравили с наступающим Новым годом сотрудников аптеки. Дети подготовили открытки и поздравили тех, кому предстоит работать в новогодние праздники. Сотрудники аптеки были очень рады пожеланиям детей. В свою очередь они пожелали детям хорошего здоровья и подарили витаминки.  Заряд позитивного настроения получили и дети, и взрослые!

#МБОУСОШ1НИЖНИЙЛОМОВ #ОрлятаРоссии #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства #РоссийскийДетскийДедМороз

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.