19 сентября прошло районное методическое объединение учителей иностранного языка в МБОУ СОШ №1 г. Нижний Ломов имени Тархова С.Ф. Коллеги проанализировали работу методического объединения за 2022-2023 учебный год., познакомились с планом работы на 2023-2024 учебный год.
Брюхина А.А. (МБОУ СОШ №1 г. Нижний Ломов имени Тархова С.Ф.) провела анализ результатов ОГЭ и ЕГЭ 2023 и рассказала коллегам об изменениях в форматах ОГЭ и ЕГЭ по иностранному языку в 2024 году.
Рогова И.И. (МБОУ СОШ №1 г. Нижний Ломов имени Тархова С.Ф.) выступила с докладом на тему: «Актуальность обновления содержания образования по иностранным языкам в Российской Федерации». В своем выступлении она коснулась причин, вызвавших обновление содержания образования, иерархии и функции нормативных документов, содержания ФГОС, структуры рабочей программы.

19 сентября, 2023
school1
Опубликовано в рубрике 



