Родительское собрание

15 марта для родителей обучающихся 9 классов было организовано родительское собрание, на котором были подняты актуальные для возраста подростков темы.
Для освещения вопроса «Ранние половые связи» была приглашена врач-гинеколог Нагаева Наталья Яковлевна. Она обратила внимание родителей на необходимость контроля детей в данном возрасте, рассказала о возможных последствиях и проблемах, с которыми могут столкнуться подростки.
Так как девятиклассники стоят на пороге их первого испытания — сдачи итоговой аттестации, педагог-психолог Шалимова Ирина Павловна рассказала родителям, как помочь ребенку справиться со стрессом, как вести себя в различных ситуациях и условиях, с которыми дети и их родители могут столкнуться как во время подготовки, так и во время самих экзаменов.
На собрании классные руководители (Бережкова Л. А., Кураева О. И., Брюхина А. А.) обсудили с родителями вопросы, связанные с предстоящими весенними каникулами. Особое внимание родителей было обращено на необходимость соблюдения правил безопасности детьми, а также на постоянный родительский контроль.
В конце собрания родители выразили благодарность за предоставленную полезную информацию.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.