Единый день сдачи ЕГЭ родителями

29 марта 2023 года родители старшеклассников школ Нижнеломовского района присоединились к Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».
Акция прошла на базе МБОУ СОШ № 1 г. Нижний Ломов имени Тархова С.Ф., которая является пунктом проведения экзаменов.

В этот день родители смогли почувствовать атмосферу настоящего единого государственного экзамена, пройдя всю его процедуру, познакомились с регистрацией на ЕГЭ, с организацией рассадки в аудиториях, с рабочими местами экзаменуемых, печатью контрольно-измерительных материалов.

Цель этой акции, конечно же, не проверить знания родителей, а показать родителям всю процедуру проведения экзамена, успокоить, показать, что экзамен по силам сдать любому одиннадцатикласснику.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.