День дружбы

Вот уже несколько дней в нашей школе работает летний оздоровительный лагерь «Солнышко» .

Каждый день здесь наполнен играми, смехом и новыми открытиями. Но особенный день — это «День дружбы»! Главная цель  — напомнить детям, что дружба — это великая ценность, которая помогает преодолевать любые трудности. С самого утра в лагере царила атмосфера тепла и доброжелательности.

Программа дня была насыщенной:

Утро началось с музыкальной разминки: ребята на зарядке обменялись улыбками.

Творческая мастерская: рисуем своих друзей!

Игра «Факт или фейк» о России

Спортивная эстафета «Один за всех и все за одного»: команды соревновались в ловкости, но главным правилом была взаимовыручка. Без поддержки товарища нельзя было пройти ни один этап.

День прошёл весело и шумно. Ребята ушли домой с отличным настроением, пообещав дружить не только в лагере, но и в новом учебном году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий