Здравствуй, лето!

Первый день в пришкольном лагере «Солнышко» прошёл под девизом «Здравствуй, лето!»

 Летняя пора – это время развлечений, новых знакомств и свободы в выборе занятий. Каждый новый день в лагере будет непохожим на другие, будет наполнен весёлыми впечатлениями и новыми знакомствами.

Утро в лагере  началось с линейки с исполнением гимна России и поднятия флага.

Затем воспитатели провели мероприятия  в рамках трека «Орлёнок-лидер» :спортивный час «В команде рождается лидер» и урок общения «Я могу быть лидером?»  Непросто определить лидера, а тем более самому проявить лидерские качества, однако каждый шаг, который делают дети в этом направлении, важен. 

Таким образом, первый день в лагере дневного пребывания был полон интересных событий, новых знакомств и впечатлений.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий