Первый день в пришкольном лагере «Солнышко» прошёл под девизом «Здравствуй, лето!»
Летняя пора – это время развлечений, новых знакомств и свободы в выборе занятий. Каждый новый день в лагере будет непохожим на другие, будет наполнен весёлыми впечатлениями и новыми знакомствами.
Утро в лагере началось с линейки с исполнением гимна России и поднятия флага.
Затем воспитатели провели мероприятия в рамках трека «Орлёнок-лидер» :спортивный час «В команде рождается лидер» и урок общения «Я могу быть лидером?» Непросто определить лидера, а тем более самому проявить лидерские качества, однако каждый шаг, который делают дети в этом направлении, важен.
Таким образом, первый день в лагере дневного пребывания был полон интересных событий, новых знакомств и впечатлений.




3 июня, 2026
school1
Опубликовано в рубрике 



