ДОЛ «Солнышко». Орленок-эрудит

5 июня в пришкольном лагере «Солнышко» прошёл день по треку «Орленок-эрудит». С целью формирования интереса к познавательной активности и исследовательской деятельности Орлят России воспитатель В.В. Машенцева провела интеллектуальную  игру «Что? Где? Когда?».  Дети отгадывали загадки, головоломки, ребусы.

Каждый из ребят проявил эрудицию, любознательность, сообразительность в разных областях.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий