ДОЛ «Солнышко»

Второй день в пришкольном лагере «Солнышко» прошёл не менее насыщенно и интересно, чем первый. После завтрака ребята приняли участие в игровой программе «Классный выходной». Весёлые эстафеты и конкурсы позволили каждому показать свои качества. После обеда воспитатели провели для детей спортивную программу «Стенка на стенку». По окончанию программы дети получили заряд бодрости и позитива.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий