ДОЛ «Солнышко»

Сегодня,7 июня, утро в пришкольном лагере «Солнышко» началось со спортивного мероприятия «Мяч, обруч и скакалка — верные друзья». Все  участники получили удовольствие от занятий физкультурой, заряд бодрости и массу  положительных эмоций. Проигравших нет! И победила,  конечно, ДРУЖБА!  Затем ребята приняла участие в игре «Необычные крестики — нолики». День завершился конкурсом рисунков.  Время в лагере летит незаметно, ведь каждый день насыщен интересными и полезными занятиями.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий