Спасибо Героям!

⭐СПАСИБО ГЕРОЯМ! 🇷🇺

💥Сегодня, в городском парке на Аллее Славы, состоялось памятное мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества, в котором приняли участие обучающиеся 9 классов нашей школы, педагоги.

🕯Участники мероприятия вспомнили земляков, проявивших мужество и героизм на фронтах Великой Отечественной войны и в ходе военных конфликтов последних десятилетий, почтили их память минутой молчания, а также возложили цветы к памятнику, чтобы отдать дань уважения их подвигам.

🇷🇺Мы гордимся своими земляками – героями. Они являются для нас образцом отваги и беззаветного служения Отчизне. Их сила духа, мужество и стойкость всегда будут высокими нравственными ориентированием для всех нас. Пусть память о них вечно живет в наших сердцах, вдохновляя наше поколение на действия ради Родины и её будущего.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий