Ящик добра

️Уважаемые учащиеся и педагоги! В нашей школе организована Акция «Ящик Добра».

️Напишите что-то доброе и приятное, своему другу, однокласснику, преподавателю или любому другому персоналу школы, опустите ваше пожелание в ящик и оно обязательно дойдёт до адресата!

📩

Давайте обмениваться позитивом и теплом добрых слов в стенах нашей школы!

❤️

Ящик находится на первом этаже напротив главного входа. Ручки и «письмо» с пожеланием можно взять с собой или сделать запись на стикерах!

☺️

В среду 10 декабря все письма дойдут до адресатов!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий