️Уважаемые учащиеся и педагоги! В нашей школе организована Акция «Ящик Добра».
️Напишите что-то доброе и приятное, своему другу, однокласснику, преподавателю или любому другому персоналу школы, опустите ваше пожелание в ящик и оно обязательно дойдёт до адресата!

Давайте обмениваться позитивом и теплом добрых слов в стенах нашей школы!

Ящик находится на первом этаже напротив главного входа. Ручки и «письмо» с пожеланием можно взять с собой или сделать запись на стикерах!

В среду 10 декабря все письма дойдут до адресатов!



8 декабря, 2025
school1
Опубликовано в рубрике 



