Музей в миниатюре

Обучающиеся 2 — 4 и 5А классов приняли участие в школьном конкурсе «Музей в миниатюре». Ребята вместе со своими наставниками, учителями и родителями, подготовили и представили музейные экспозиции, посвященные 81-годовщине со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Лучшие работы были отправлены на областной конкурс «Музей в миниатюре».

https://vk.ru/video-194510439_456240342

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий