В пришкольном лагере «Солнышко» сегодня прошёл День безопасности. Профилактическое мероприятие «Дорожный знак и светофор — наши лучшие друзья» способствовало формированию у детей понимания необходимости соблюдения правил поведения и техники безопасности на дороге. В отрядах прошла минутка безопасности «Я по городу иду».Ребятам рассказали о соблюдении правил безопасного поведения на дороге. В игровой форме дети вспомнили основные правила участников дорожного движения. Ребята закрепили знания по сигналам светофора, провели игру «Красный, жёлтый, зелёный».
Детям напомнили телефоны экстренных служб и взяли с них обещание соблюдать правила безопасного поведения.





10 июня, 2025
school1
Опубликовано в рубрике 



