ЛТО «Дружба». День Памяти и скорби

22 июня в ЛТО «Дружба» в рамках Дня Памяти и скорби состоялась вахта у памятника павшим героям в Великой Отечественной войне с. Сорокино. Также ребята приняли участие в курсе «Молодого бойца», где обучились собирать и разбирать автомат Калашникова, метко стрелять. Вечером прошла защита рисунков на тему «Мир без войны» и конкурс инсценированной песни «Песни, опаленные войной». Вечер завершился акцией «Свеча памяти».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий