ЛТО «Дружба»

21 июня 2025 года воспитанники ЛТО «Дружба» начали с зарядки. Трудовой десант прошёл в стенах школы и на улице, убрали территорию школы и покошенную траву на футбольном поле. В рамках волонтёрского движения и накануне Дня Памяти и скорби привели в порядок территорию памятника павшим героям в Великой Отечественной войне.

Вечером состоялось открытие второй смены ЛТО «Дружба»: под гимн Российской Федерации был поднят флаг, а затем каждый отряд показал номера художественной самодеятельности. «Огонек звезд» вызвал много позитивных эмоций и открыл новые таланты.

День закончился танцевальным флешмобом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий