21 июня 2025 года воспитанники ЛТО «Дружба» начали с зарядки. Трудовой десант прошёл в стенах школы и на улице, убрали территорию школы и покошенную траву на футбольном поле. В рамках волонтёрского движения и накануне Дня Памяти и скорби привели в порядок территорию памятника павшим героям в Великой Отечественной войне.
Вечером состоялось открытие второй смены ЛТО «Дружба»: под гимн Российской Федерации был поднят флаг, а затем каждый отряд показал номера художественной самодеятельности. «Огонек звезд» вызвал много позитивных эмоций и открыл новые таланты.
День закончился танцевальным флешмобом.





21 июня, 2025
school1
Опубликовано в рубрике 



