«Сладкое» путешествие

В один из дней осенних каникул ребята из 1б класса со своим классным руководителем Караульщиковой Натальей Юрьевной совершили увлекательное «сладкое» путешествие в мир шоколада, посетив мануфактуру «Сурский шоколад». Дети узнали историю рождения шоколада, секрет неповторимых и разных вкусов шоколада, побывали в роли шоколатье, пройдя весь процесс приготовления этого вкусного продукта. А возможность самому создать свою шоколадную плитку, добавила положительных эмоций всем участникам экскурсии. Диплом
юного шоколатье и «авторский» шоколад  получили дети в подарок и, конечно, отличное настроение!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий